+7(902) 306-88-44
или
давайте мы Вам перезвоним
Новости
Читать полностью...
12.03.2019

Новый строительный сезон ОТКРЫТ!

Праздники пока закончились. Зато весна началась! И новый строительный сезон. У нас его открывают плотники показательными выступлениями. Показывают мастерство на брёвнах. И каких! Руками не обхватишь!
Читать полностью...
23.01.2019

Повышаем свой профессиональный уровень

Не только учим, но и активно учимся! Это была очень качественная федеральная образовательная программа "АРХИТЕКТОРЫ.РФ". Она дала возможность по-новому взглянуть на профессию архитектора и дизайнера в современных условиях...
Читать полностью...
01.10.2018

Поздравляем со Всемирным днём АРХИТЕКТУРЫ!

Все профессиональные праздники - день учителя, строителя, моряка, рыбака и прочая, и прочая привязаны в календаре к субботе или воскресенью. И только архитекторы и врачи отмечают свой день в понедельник :( ! В первый понедельник октября! Вот кто-нибудь может объяснить, почему, а?! С праздником, коллеги и все любящие это непростое искусство! И врачей не забудьте поздравить.
Читать полностью...
27.09.2018

Пусть будет больше СВЕТА!

Искренней радости пост ) Многие любят светлые комнаты. И мы всегда говорим солнцу "Да!". Когда проектируем дом, всегда открываем его для солнечного света. Со студентами на лекциях долго и подробно разбираемся во всех тонкостях освещения. И тут заказчик приглашает делать интерьер дома...
Читать полностью...
30.08.2018

ПОДАРОК любителям истории и архитектуры Нижнего Новгорода!

Прекрасный подарок всем любителям нижегородской истории и архитектуры! Новый архитектурный каталог памятников Нижнего Новгорода наконец-то вышел в издательстве "Кварц" и появился в продаже. Приятно видеть результат большой и классной команды авторов, к которой имеем честь принадлежать!
Читать полностью...
12.07.2018

Архитектурный ШТРИХ-КОД

Выполнили проект дома для клиентов с необычными запросами. В нём заказчики решили собрать под одной крышей все свои увлечения и радости – красивые автомобили, весёлые компании, большие свободные пространства, где много солнца и воздуха. Такая яркая смесь интересов обещала необычный результат. Посмотрите, что получилось!
Читать полностью...
18.05.2018

STRELKA открыта!

Открыли выставку "Strelka"! До 25 мая она будет в Доме архитектора на Верхне-Волжской набережной, 2 в свободном доступе. Для тех, кто не успел или не смог быть, лекцию Massimo Bellotti засняли и выложили в сети. Спасибо всем со-чувствовавшим и со-участвовавшим!
Читать полностью...
15.05.2018

Открываем выставку в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

При активной поддержке нашего бюро наконец-то открываем в России выставку, которая в конце марта – начале апреля текущего года успешно прошла в одном из популярных центров современного искусства Европы – Музее Триеннале в Милане. Приходите!
Читать полностью...
17.04.2018

Закончили проект БАННОГО ДОМА

Закончили проект необычной бани! Из очень толстых брёвен, с панорамным остеклением парной и большой летней верандой.
Читать полностью...
15.03.2018

Открываем выставку в МИЛАНЕ

27 МАРТА открываем выставку в МИЛАНЕ в составе группы профессоров Нижегородского Архитектурно-Строительного Университета! Она состоится на самой престижной площадке города LA TRIENNALE DI MILANO. Темой стали работы студентов ННГАСУ и Миланского Политехнического Университета по реконструкции участка нижегородской СТРЕЛКИ – важнейшей городской территории на слиянии двух рек Оки и Волги.